Lote de Terreno Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de
União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémLote de Terreno Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de
165 000 €
306 €/m²
Terreno para comprar
Área:
540 m²
Descrição
ID: 18128459
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Falcão Real Estate Agency
Falcão Real Estate AgencyTerreno para comprarSantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de SantarémLote de Terreno Venda em Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de