Lote de terreno urbano, localizado no Outeiro das Maias,, em Pombal
Pombal, Pombal, LeiriaLote de terreno urbano, localizado no Outeiro das Maias,, em Pombal
99 500 €
85 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1172 m²
Descrição
ID: 17292892
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.09.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Graciete Mateus
Century 21 AliançaTerreno para comprarLeiriaPombalPombalLote de terreno urbano, localizado no Outeiro das Maias,, em Pombal