Ir para a página principal

Lote de terreno urbano com 216 m2 para construção de um edifício multi

Estrada da Moita do Martinho, Fátima, Ourém, Santarém

235 000 €
1088 €/m²
Estrada da Moita do Martinho, Fátima, Ourém, Santarém

Terreno para comprar

Área:
216 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
216 m2 

Descrição

ID: 19140457

Referência interna: JF-426CA

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 8.05.2026

Mapa

Estrada da Moita do Martinho, Fátima, Ourém, Santarém

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal Lda
VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal Lda
Profissional
14870
Rua do Movimento das Forças Armadas nº 74 Loja A, 8200-157, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

CARLOS ALVES - VILLAMARKET TEJO

VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal Lda
Terreno para comprarSantarémOurémFátimaLote de terreno urbano com 216 m2 para construção de um edifício multi