Ir para a página principal

Lote de Terreno rústico com casa de Apoio

Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria

Lote de Terreno rústico com casa de Apoio

58 400 €
58 €/m²
Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria

Terreno para comprar

Área:
1000 
Tipo de terreno:
terreno de recreio
Local:
campo
Dimensões:
1000 m2 

Descrição

ID: 18254250

Referência interna: 60372-MCCP62242

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 11.05.2026

Profissional
23677
Alameda dos Oceanos 81B, 1900-211, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

Ricardo Raposo

MaisConsultores
Terreno para comprarLeiriaPenicheAtouguia da BaleiaLote de Terreno rústico com casa de Apoio
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade