Lote de Terreno para construção urbana
Travessa dos Ferreiros, Alpiarça, Alpiarça, SantarémLote de Terreno para construção urbana
100 000 €
152 €/m²
Terreno para comprar
Área:
656 m²
Descrição
ID: 10830865
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa dos Ferreiros, Alpiarça, Alpiarça, Santarém
Verdasca Pinto / Cristiana Amendoeira
Grupo Crédito Agrícola