Lote de terreno para construção de moradia unifamiliar em Barrocal
3100-319, Pombal, Pombal, LeiriaLote de terreno para construção de moradia unifamiliar em Barrocal
52 000 €
109 €/m²
Terreno para comprar
Área:
477 m²
Descrição
ID: 16238959
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
3100-319, Pombal, Pombal, Leiria
Margarida Francisco
Century 21 AliançaTerreno para comprarLeiriaPombalPombalLote de terreno para construção de moradia unifamiliar em Barrocal