Ir para a página principal

Lote de Terreno para 2 Moradias com Projeto Aprovado e Vista Mar na...

Carvoeira, Mafra, Lisboa

397 500 €
433 €/m²
Carvoeira, Mafra, Lisboa

Terreno para comprar

Área:
918 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
918 m² 

Descrição

ID: 19148327

Referência interna: 1144IA

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
9871
Sede: Rua Dr. Manuel Estrela Peralta 2, 2655-456, Ericeira, Mafra, Lisboa

261 097 119

Live in Portugal
Terreno para comprarLisboaMafraCarvoeiraLote de Terreno para 2 Moradias com Projeto Aprovado e Vista Mar na...
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade