Lote de terreno em Santarém
União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémLote de terreno em Santarém
57 000 €
95 €/m²
Terreno para comprar
Área:
602 m²
Descrição
ID: 19153039
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ERA Imobiliária - Santarém
ERA SantarémTerreno para comprarSantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de SantarémLote de terreno em Santarém