Ir para a página principal

Lote de Terreno em Laundos para Construção de Moradia com Cave, Rés do

Rua da Pateira, Laundos, Póvoa de Varzim, Porto

116 800 €
    160 €/m²
    Rua da Pateira, Laundos, Póvoa de Varzim, Porto

    Terreno para comprar

    Área:
    728 
    Tipo de terreno:
    outro
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    728,95 m² 

Descrição

    ID: 18914063

    Referência interna: C0436-01037

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 5.05.2026

Mapa

    Rua da Pateira, Laundos, Póvoa de Varzim, Porto

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: Century21 Confiança
    Century21 Confiança
    Profissional
    17961
    Avenida Mouzinho de Albuquerque 56, 4490-409

    Paulo Santos

    Century21 Confiança
    Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimLaundosLote de Terreno em Laundos para Construção de Moradia com Cave, Rés do
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação