Lote de Terreno em Laundos com 968m2 para construção de moradia de cav
Rua da Pateira, Laundos, Póvoa de Varzim, PortoLote de Terreno em Laundos com 968m2 para construção de moradia de cav
145 000 €
150 €/m²
Terreno para comprar
Área:
968 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
subúrbios
Dimensões:
968,70 m²
Descrição
ID: 18914043
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Pateira, Laundos, Póvoa de Varzim, Porto
Paulo Santos
Century21 ConfiançaTerreno para comprarPortoPóvoa de VarzimLaundosLote de Terreno em Laundos com 968m2 para construção de moradia de cav