Ir para a página principal

Lote de Terreno com viabilidade para Construção em Setúbal

Afonso Costa - Fonte do Lavra, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

Lote de Terreno com viabilidade para Construção em Setúbal

450 000 €
385 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1170 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
1170 m2 

Descrição

ID: 17425289

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
16731
Rua Jorge de Sousa N32, 2900-482, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

BLUECOAST Live or Invest

BLUECOAST Live or Invest
Terreno para comprarSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Afonso Costa - Fonte do LavraLote de Terreno com viabilidade para Construção em Setúbal
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade