Lote de Terreno com projecto aprovado para construção no centro de...
Azinhaga das Galinheiras, Ameixoeira, Santa Clara, Lisboa, LisboaLote de Terreno com projecto aprovado para construção no centro de...
8 064 000 €
161 280 €/m²
Terreno para comprar
Área:
50 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
560 m², 365 m², 365 m², 365 m²
Descrição
ID: 19130575
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Azinhaga das Galinheiras, Ameixoeira, Santa Clara, Lisboa, Lisboa
Pedro Castro e Costa
Expertimo PortugalTerreno para comprarLisboaLisboaSanta ClaraAmeixoeiraLote de Terreno com projecto aprovado para construção no centro de...