Loja Venda em Castelo Branco,Castelo Branco
Castelo Branco, Castelo Branco, Castelo BrancoLoja Venda em Castelo Branco,Castelo Branco
62 500 €
1116 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
56 m²
Descrição
ID: 19093806
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
HAUS Real Estate
HAUSImóvel comercial para comprarImóveis usadosCastelo BrancoCastelo BrancoCastelo BrancoLoja Venda em Castelo Branco,Castelo Branco