Loja Trofa Premium | Piso 0 | Investimento
Travessa Alberto Sampaio - Castêlo, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, PortoLoja Trofa Premium | Piso 0 | Investimento
430 000 €
1770 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
243 m²
Andar:
1
Descrição
ID: 19154006
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa Alberto Sampaio - Castêlo, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto
Américo Couto
ZOME Grupo BusinessImóvel comercial para comprarImóveis novosPortoTrofaBougado (São Martinho e Santiago)Loja Trofa Premium | Piso 0 | Investimento