Loja, Santo António da Caparica
Avenida do Mar, Santo António, Costa da Caparica, Almada, SetúbalLoja, Santo António da Caparica
179 000 €
4262 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
42 m²
Descrição
ID: 19143247
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida do Mar, Santo António, Costa da Caparica, Almada, Setúbal
ERA Caparica
ERA CaparicaImóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCosta da CaparicaSanto AntónioLoja, Santo António da Caparica