Loja para venda
25 900 €
2355 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
11 m²
Descrição
ID: 19147010
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Circular da Rainha Santa Isabel, Agualva-Cacém, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa
Sobre a agência imobiliária
Remax Place Primus
Profissional
■
2526
Rua Capitães de Abril nº31B, 2650-351, Encosta do Sol, Amadora, Lisboa
Place Primus
Remax Place Primus