Loja para Comércio no Centro Comercial D. Dinis - Leiria
Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, LeiriaLoja para Comércio no Centro Comercial D. Dinis - Leiria
32 000 €
970 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
33 m²
Andar:
4
elevador
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 18930394
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
EasyGest
EasyGestImóvel comercial para comprarImóveis usadosLeiriaLeiriaLeiria, Pousos, Barreira e CortesLeiriaLoja para Comércio no Centro Comercial D. Dinis - Leiria