Ir para a página principal

Loja nos Olivais com 135 m2, montra e WC | Ideal para clínica, fisiote

Rua Cidade da Beira, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

395 000 €
2926 €/m²
Rua Cidade da Beira, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

Imóvel Comercial para comprar

Área:
135 

Descrição

ID: 19096729

Referência interna: KWPT-030403

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Mapa

Rua Cidade da Beira, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, Lisboa

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: KW Area - Attitude and Trust, Lda
KW Area - Attitude and Trust, Lda
Profissional
11160
Rua Ferreira Borges, 135-A, 1350-129, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

Valentina Salas

KW Area - Attitude and Trust, Lda
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaLisboaOlivaisOlivais SulLoja nos Olivais com 135 m2, montra e WC | Ideal para clínica, fisiote