Loja no Centro da Maia para investimento
Rua Adélia Ferreira dos Santos Carvalho, Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoLoja no Centro da Maia para investimento
198 000 €
2063 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
96 m²
Descrição
ID: 18005497
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Adélia Ferreira dos Santos Carvalho, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto
Eduardo Gonçalves
ZOME Grupo BusinessImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoMaiaCidade da MaiaCentroLoja no Centro da Maia para investimento