Loja na Anta com 80m2 Remodelada
Rua Francisco Martins Sarmento, Anta, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, LisboaLoja na Anta com 80m2 Remodelada
179 000 €
2419 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
74 m²
Descrição
ID: 19154791
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Francisco Martins Sarmento, Anta, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa
IMPACTO ROBUSTO Unipessoal Lda.
Casas ImpactoImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaSintraAgualva e Mira-SintraAntaLoja na Anta com 80m2 Remodelada