Loja / Estabelecimento Comercial T2 em Vila Real de Santo António de 8
Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, FaroLoja / Estabelecimento Comercial T2 em Vila Real de Santo António de 8
225 000 €
2744 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
82 m²
Descrição
ID: 18974223
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Paula Gomes
IAD PortugalImóvel comercial para comprarImóveis usadosFaroVila Real de Santo AntónioVila Real de Santo AntónioLoja / Estabelecimento Comercial T2 em Vila Real de Santo António de 8