Ir para a página principal

Loja / Estabelecimento Comercial em São Martinho de 94,00 m2

São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira

230 000 €
2447 €/m²
São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira

Imóvel Comercial para comprar

Área:
94 

Descrição

ID: 19026906

Referência interna: 156755

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Élvio Fernandes

IAD Portugal
Imóvel comercial para comprarImóveis novosIlha da MadeiraFunchalSão MartinhoLoja / Estabelecimento Comercial em São Martinho de 94,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação