Loja / Estabelecimento Comercial em Montenegro de 160,00 m2
Faro (Sé e São Pedro), Faro, FaroLoja / Estabelecimento Comercial em Montenegro de 160,00 m2
262 000 €
1638 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
160 m²
Descrição
ID: 18671787
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Carla Alexandra
IAD PortugalImóvel comercial para comprarImóveis usadosFaroFaroFaro (Sé e São Pedro)Loja / Estabelecimento Comercial em Montenegro de 160,00 m2