Loja / Estabelecimento Comercial em Almada, Cova da Piedade, Pragal e
Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalLoja / Estabelecimento Comercial em Almada, Cova da Piedade, Pragal e
235 000 €
1424 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
165 m²
Descrição
ID: 18934208
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Vanda Cintra
IAD PortugalImóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaAlmada, Cova da Piedade, Pragal e CacilhasAlmadaLoja / Estabelecimento Comercial em Almada, Cova da Piedade, Pragal e