Loja em Ponte da Barca, Ponte da Barca
Ponte da Barca, V. N. Muía, Paço Vedro Magalhães, Ponte da Barca, Viana do CasteloLoja em Ponte da Barca, Ponte da Barca
78 000 €
406 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
192 m²
Descrição
ID: 19153533
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Hipoges Iberia
HipogesImóvel comercial para comprarImóveis usadosViana do CasteloPonte da BarcaPonte da Barca, V. N. Muía, Paço Vedro MagalhãesLoja em Ponte da Barca, Ponte da Barca