Loja de Rua na Av. José Estevão - Gafanha da Nazaré
Gafanha da Nazaré, Ílhavo, AveiroLoja de Rua na Av. José Estevão - Gafanha da Nazaré
250 000 €
1462 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
171 m²
Descrição
ID: 17483190
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
LITORALcasa
LitoralCasaImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroÍlhavoGafanha da NazaréLoja de Rua na Av. José Estevão - Gafanha da Nazaré