Loja de Rua em Oliveira do Douro
Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoLoja de Rua em Oliveira do Douro
355 000 €
2934 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
121 m²
Descrição
ID: 19147349
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
C.Viseus- Sociedade Mediação Imobiliária, Lda
C ViseusImóvel comercial para comprarImóveis novosPortoVila Nova de GaiaOliveira do DouroParque da Lavandeira - SardãoLoja de Rua em Oliveira do Douro