Ir para a página principal

Loja comercial com 210m2 em Sintra, Lisboa

Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa

Loja comercial com 210m2 em Sintra, Lisboa

245 000 €
1167 €/m²
Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa

Imóvel Comercial para comprar

Área:
210 

Descrição

ID: 18789814

Referência interna: 24015-98

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 4.05.2026

Profissional
AMI 23760
Caminho do Engenho Velho Nº34, 9000-260, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira

Alberto Pereira

imoExperty
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaSintraAgualva e Mira-SintraAgualvaLoja comercial com 210m2 em Sintra, Lisboa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.