Ir para a página principal

Loja com 352m2 em Albufeira

Rua José Afonso - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

Loja com 352m2 em Albufeira

495 000 €
1406 €/m²

Imóvel Comercial para comprar

Área:
352 

Descrição

ID: 19014233

Referência interna: ZMPT562136

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 20.05.2026

Profissional
21283
Estrada de Albufeira 68, 8200-609, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

Fátima Ferreira

ZOME Albufeira
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosFaroAlbufeiraAlbufeira e Olhos de ÁguaLoja com 352m2 em Albufeira
Imovirtual.com