Ir para a página principal

Loja com 344 m² no Centro da Póvoa de Varzim junto à Praça do Almad...

Rua das Lavadeiras, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

550 000 €
1599 €/m²

Imóvel Comercial para comprar

Área:
344 

Descrição

ID: 19144921

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 20.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: VENDA DIRETA - Mediação Imobiliária
VENDA DIRETA - Mediação Imobiliária
Profissional
9537
Av. Dom Afonso Henriques nº 37 B, 2830-247, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

VENDA DIRETA - Mediação Imobiliária
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e ArgivaiLoja com 344 m² no Centro da Póvoa de Varzim junto à Praça do Almad...