Loja com 180m2 localizada no centro histórico de Braga, na Rua dos ...
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaLoja com 180m2 localizada no centro histórico de Braga, na Rua dos ...
650 000 €
3603 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
180.4 m²
Descrição
ID: 18303138
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Departamento Comercial
Qualisá ImobiliáriaImóvel comercial para comprarImóveis novosBragaBragaBraga (São José de São Lázaro e São João do Souto)Loja com 180m2 localizada no centro histórico de Braga, na Rua dos ...