Loja ampla no Centro da cidade de Beja, com 137 m2, Wc e arrumos
Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, BejaLoja ampla no Centro da cidade de Beja, com 137 m2, Wc e arrumos
98 000 €
715 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
137 m²
Descrição
ID: 17603311
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
EasyGest
EasyGestImóvel comercial para comprarImóveis usadosBejaBejaBeja (Santiago Maior e São João Baptista)Loja ampla no Centro da cidade de Beja, com 137 m2, Wc e arrumos