Ir para a página principal

Loja 95m² em Gaia com Potencial de Conversão para T3

Rua Francisco Alexandre Ferreira, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

Loja 95m² em Gaia com Potencial de Conversão para T3

250 000 €
2632 €/m²

Imóvel Comercial para comprar

Área:
95 

Descrição

ID: 19154021

Referência interna: ZMPT585898

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 22.05.2026

Profissional
17432
Rua do Complexo Desportivo, 36, 4715-027

Sílvia Bessa

ZOME Grupo Business
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaBarrosa - Devesas - Telheira do MeioLoja 95m² em Gaia com Potencial de Conversão para T3