Living Sea II – T2 Vista Rio e Mar | Premium
Rua de Calisto - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoLiving Sea II – T2 Vista Rio e Mar | Premium
630 000 €
6300 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
100 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2/4
Descrição
ID: 19144203
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua de Calisto - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto
Gonçalo Pereira
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis novosT2PortoVila Nova de GaiaCanideloLavadoresLiving Sea II – T2 Vista Rio e Mar | Premium