LAND 1.135 M2 FOR A PERFECT HOUSE | CALDEIRA| CÂMARA DE LOBOS | MADEIR
Vereda Levada do Facho, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraLAND 1.135 M2 FOR A PERFECT HOUSE | CALDEIRA| CÂMARA DE LOBOS | MADEIR
100 000 €
88 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1135 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1135 m2
Descrição
ID: 18442336
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.08.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Vereda Levada do Facho, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira
Sidonia Santos
KW ALFA MadeiraTerreno para comprarIlha da MadeiraCâmara de LobosCâmara de LobosLAND 1.135 M2 FOR A PERFECT HOUSE | CALDEIRA| CÂMARA DE LOBOS | MADEIR