Garça Real: O Novo Empreendimento no Montijo
Montijo e Afonsoeiro, Montijo, SetúbalGarça Real: O Novo Empreendimento no Montijo
900 000 €
4615 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
195 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
4
Descrição
ID: 18532951
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 29.11.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
CENTURY 21 Colombo
CENTURY 21 ColomboApartamento para comprarImóveis novosT3SetúbalMontijoMontijo e AfonsoeiroGarça Real: O Novo Empreendimento no Montijo