Fantástico terreno para construção em Loulé - Projeto Aprovado
Loulé (São Clemente), Loulé, FaroFantástico terreno para construção em Loulé - Projeto Aprovado
499 000 €
224 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2229 m²
Descrição
ID: 18896831
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Hometown Properties
Hometown PropertiesTerreno para comprarFaroLouléLoulé (São Clemente)Fantástico terreno para construção em Loulé - Projeto Aprovado