Fantástico apartamento T3 em construção em Viana do Castelo
Areosa, Viana do Castelo, Viana do CasteloFantástico apartamento T3 em construção em Viana do Castelo
390 000 €
3333 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
117 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Descrição
ID: 18813051
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.08.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Apartamento para comprarImóveis novosT3Viana do CasteloViana do CasteloAreosaFantástico apartamento T3 em construção em Viana do Castelo