Fantástica Quintinha em Tinalhas, Castelo Branco
Tinalhas, Castelo Branco, Castelo BrancoFantástica Quintinha em Tinalhas, Castelo Branco
49 500 €
990 €/m²
Terreno para comprar
Área:
50 m²
Descrição
ID: 18101948
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
CENTURY 21 Diamond
Century21 DiamondTerreno para comprarCastelo BrancoCastelo BrancoTinalhasFantástica Quintinha em Tinalhas, Castelo Branco