Exclusiva Penthouse Duplex T4 com Piscina Privada | Lourinhã
Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, LisboaExclusiva Penthouse Duplex T4 com Piscina Privada | Lourinhã
1 425 000 €
9375 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
152 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
outro
Andar:
/2
Disponível a partir de:
2026-05-15
Descrição
ID: 19016081
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Kristine Teterovska
MaisConsultoresApartamento para comprarImóveis usadosT4LisboaLourinhãLourinhã e AtalaiaExclusiva Penthouse Duplex T4 com Piscina Privada | Lourinhã