Ir para a página principal

Excelente Terreno Rústico - Machico

Caminho da Bela Vista, Camacha, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Excelente Terreno Rústico - Machico

    110 000 €
    63 €/m²
    Caminho da Bela Vista, Camacha, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Terreno para comprar

    Área:
    1740 
    Tipo de terreno:
    rústico
    Local:
    cidade
    Dimensões:
    1740 m2 

Descrição

    ID: 17020185

    Referência interna: C0456-00153

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 20.12.2025

Mapa

    Caminho da Bela Vista, Camacha, Santa Cruz, Ilha da Madeira

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: CENTURY21 Garden
    CENTURY21 Garden
    Profissional
    19541
    Rua Carreira 63A, 9000-042, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    CENTURY21 Garden

    CENTURY21 Garden
    Terreno para comprarIlha da MadeiraSanta CruzCamachaExcelente Terreno Rústico - Machico
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação