Excelente Oportunidade de Investimento: Restaurante Tradicional na ...
Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, SetúbalExcelente Oportunidade de Investimento: Restaurante Tradicional na ...
235 000 €
9792 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
24 m²
Descrição
ID: 17991894
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaAlmada, Cova da Piedade, Pragal e CacilhasCova da PiedadeExcelente Oportunidade de Investimento: Restaurante Tradicional na ...