EXCELENTE LOJA PARA ARRENDAMENTO NA RUA DA JUNQUEIRA (POVOA DE VARZIM)
Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoEXCELENTE LOJA PARA ARRENDAMENTO NA RUA DA JUNQUEIRA (POVOA DE VARZIM)
75 000 €
3000 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
25 m²
Descrição
ID: 16704492
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Porto Capital
PortoCapital, LdaImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoPóvoa de VarzimPóvoa de Varzim, Beiriz e ArgivaiEXCELENTE LOJA PARA ARRENDAMENTO NA RUA DA JUNQUEIRA (POVOA DE VARZIM)