Excelente Apartamento T3 novo, em Tavarede, Figueira da Foz
Tavarede, Figueira da Foz, CoimbraExcelente Apartamento T3 novo, em Tavarede, Figueira da Foz
395 000 €
2797 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
141.2 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
4
Disponível a partir de:
2026-05-05
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado varanda
Descrição
ID: 19136532
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Apartamento para comprarImóveis novosT3CoimbraFigueira da FozTavaredeExcelente Apartamento T3 novo, em Tavarede, Figueira da Foz