EXCELENTE APARTAMENTO T2- CÂMARA DE LOBOS
Caminho do Vigário, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da MadeiraEXCELENTE APARTAMENTO T2- CÂMARA DE LOBOS
450 000 €
5233 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
86 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1/12
Disponível a partir de:
2026-05-08
Descrição
ID: 18833634
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Caminho do Vigário, Câmara de Lobos, Câmara de Lobos, Ilha da Madeira
Carrilho Real Estate Group
KW ALFA MadeiraApartamento para comprarImóveis novosT2Ilha da MadeiraCâmara de LobosCâmara de LobosEXCELENTE APARTAMENTO T2- CÂMARA DE LOBOS