ÉVORA-PORTUGAL- Terreno em Local de Luxo, Para Lotear e Urbanizar em
Largo Estaços, Bacelo e Senhora da Saúde, Évora, ÉvoraÉVORA-PORTUGAL- Terreno em Local de Luxo, Para Lotear e Urbanizar em
3 160 000 €
100 €/m²
Terreno para comprar
Área:
31681 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
31.681 m²
Descrição
ID: 18713652
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Largo Estaços, Bacelo e Senhora da Saúde, Évora, Évora
José Vicente
CENTURY 21 Porta do Alentejo - BejaTerreno para comprarÉvoraÉvoraBacelo e Senhora da SaúdeÉVORA-PORTUGAL- Terreno em Local de Luxo, Para Lotear e Urbanizar em