Estúdio Loft Moderno em Alcântara
Rua Dom João de Castro, Alto de Alcântara, Alcântara, Lisboa, LisboaEstúdio Loft Moderno em Alcântara
310 000 €
6200 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
50 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1/2
Disponível a partir de:
2026-05-11
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
duplex
Descrição
ID: 19074819
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Dom João de Castro, Alto de Alcântara, Alcântara, Lisboa, Lisboa
Engel & Völkers Lisboa
Engel & Völkers LisboaT0 para comprarImóveis usadosLisboaLisboaAlcântaraAlto de AlcântaraEstúdio Loft Moderno em Alcântara