Estabelecimento Comercial com T1 Associado na Damaia
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, LisboaEstabelecimento Comercial com T1 Associado na Damaia
185 000 €
2126 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
87 m²
Descrição
ID: 19143919
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
OLX
OLXImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaAmadoraÁguas LivresDamaia de CimaEstabelecimento Comercial com T1 Associado na Damaia