Espaços comerciais a venda Avenida Central Braga
Rua de São Gonçalo - São Victor, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaEspaços comerciais a venda Avenida Central Braga
33 000 €
1435 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
23 m²
Andar:
1
Descrição
ID: 18917993
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de São Gonçalo - São Victor, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga
Leandra Buchalla
Century 21 Nações VIIImóvel comercial para comprarImóveis usadosBragaBragaBraga (São José de São Lázaro e São João do Souto)Espaços comerciais a venda Avenida Central Braga