Espaço comercial no centro da cidade de Ourém
Nossa Senhora da Piedade, Ourém, SantarémEspaço comercial no centro da cidade de Ourém
372 000 €
1163 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
320 m²
Descrição
ID: 18618656
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 25.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ERA OURÉM/FÁTIMA
ERA Ourém/FátimaImóvel comercial para comprarImóveis usadosSantarémOurémNossa Senhora da PiedadeEspaço comercial no centro da cidade de Ourém